10.08.17


Металлические двери с аэрографией

Аэрография - новая тенденция в дизайне металлических дверей. Грамотно выбранный рисунок и индивидуальный подход позволяют сделать Вашу входную металлическую дверь неповторимой, яркой и оригинальной. Рисунок, наносимый на дверь, подбирается для каждой двери индивидуально, что позволяет создать уникальный стиль дизайна интерьера и эстетическую красоту на долгое время.

Фантазия и выбор рисунка для аэрографии на двери ничем не ограничивается - это может быть авторская графика, фотографии, коллажи и многое другое. Подбор рисунка обычно осуществляется самим заказчиком, исходя из личных предпочтений. Также возможен подбор рисунков для дверей из готовых каталогов. При этом рисунок обязательно должен соответствовать по своей тематике и цветовому решению интерьеру помещения.

Изображения методом аэрографии можно наносить как на стальное полотно двери, так и на панель МДФ, которая предназначена для отделки двери. Также существует возможность выполнить аэрографию на съемной панели МДФ, которая легко устанавливается на металлическую дверь, а при необходимости легко снимается или заменяется на другую.

Изображения, нанесенные на металлическую дверь, всегда имеют отличное качество и надежно защищены от царапин и истирания. Опытные мастера наносят изображение особыми сверхпрочными, безопасными для здоровья людей красками, которые обеспечивают высокое качество поверхности, насыщенность цветов и долговечность изображения.